+38 (050) 398 50 00 Мы работаем. Помогаем нашим ЗСУ! 💙💛 Читать наши FAQs

Материал на главной

Итальянская мебель MEBITAL

Непревзойденный стиль

Итальянская мебель отличается неповторимым стилем, совершенством форм, приносит комфорт и уют в Ваш дом. Элитная мебель из Италии уже многие годы считается вершиной столярного искусства. Семейные традиции краснодеревщиков и эксклюзивные идеи дизайнеров воплощаются в формах, которые захватывают дух!

Среди большого количества итальянских мебельных фабрик невозможно выделить лучшую: многие из них производят качественную аутентичную мебель. Миссия нашей компании заключается в том, чтобы помочь Вам приобрести изделия мастеров, наилучшим образом отражающие Ваши предпочтения.

Безупречное качество и изысканный стиль именно то, за что любят итальянскую мебель во всем мире!

Итальянская мебель — всегда большой выбор!

Элитная мебель, размещенная на нашем сайте, удовлетворит даже самый изысканный вкус. Вы сможете найти коллекции итальянской мебели различных стилейот кантри до минимализма. Особенно богат выбор классической и современной мебели. Обратитесь к нашим специалистам, и они разработают проект, который удовлетворит Вас и по размерам и по цене.

Итальянская мебель под заказ:

  1. Широкое разнообразие цветов мебели
  2. Большой выбор стилей и моделей
  3. Отборные материалы и комплектующие
  4. Бережная упаковка и доставка
  5. И главное — неповторимый стиль и надежность
  6. Простая процедура заказа
  7. Цены вас приятно удивят

Безусловно, такая мебель нуждается в подходящем окружении, мы предлагаем Вашему вниманию готовые композиции: страстные спальни, презентабельные кабинеты, волшебные детские, изумительные гостиные, практичные кухни. Эксклюзивную мебель удачно дополнят красивые аксессуары и светильники. Среди прочей мебели доступны к заказу предметы интерьера для ресторанов и кафе, отелей и пентхаусов, санузлов и гардеробных. Также обязательно ознакомьтесь с уникальными товарами для дома FOPPAPEDRETTI, их вы можете заказать прямо на сайте, элитная мебель будет уместно дополнена этими товарами.

Итальянская мебель известна тем, что производится из современных и натуральных составляющих. Основа большинства изделийдерево: массив или шпон ценных пород. Большинство кроватей, прикроватных тумб и шкафов украшены красивой ручной резьбой или утонченной отделкой с золотом и серебром. Итальянская мебель отличается уникальными свойствами: отборные породы древесины, долговечная фурнитура, дорогие ткани и качественная кожа.

Заказ, доставка и сборка мебели

  1. Вы можете выбрать мебель Италии на нашем сайте или придя в один из наших салонов. Не стесняйтесь обратиться за помощью к консультантуон ответит на все Ваши вопросы.
  2. Как только будут согласованы все подробности по заказу и подписан договор, заказ поступит в производство на фабрику.
  3. Мы предоставляем весь спектр услуг по меблировке и обустройству элитного жилья на высоком уровне, при этом мы следуем конкурентной ценовой политике. Это значит, что мы поставляем итальянскую мебель по приемлемым ценамниже чем в других мебельных магазинах. Более того, ассортимент итальянской мебели под заказ в салоне MEBITAL, настолько огромен, что сделав покупку всех предметов интеръера в одном месте, вы сэкономите свои деньги и драгоценное время.
  4. Сроки производства зависят от выбранного производителя. Срок поставки начинается от 6 недель и достигает 6 месяцев (для элитных и индивидуальных изделий).
  5. Заказ будет доставлен в удобный для Вас день. Мы также осуществляем квалифицированную установку мебели на объекте заказчика.

Сотрудничая с нашей компанией, Вы обязательно останетесь довольны уровнем сервиса, высокой компетентностью специалистов и выгодными ценами.

Гарантия лучшей цены!

Сегодня купить итальянскую мебель не составит труда. Однако сам процесс выбора подходящей модели и приемлемой цены может отнять много времени. Просматривая огромный каталог мебели на нашем сайте можно воспользоваться удобным фильтром и выбрать эксклюзивную мебель по Вашему вкусу. Отправив запрос на просчет через инструмент "Блокнот" вы получите выгодную цену на выбранный комплект, элитная мебель отправленная на запрос будет просчитана для Вас по самым конкурентным ценам. Чтобы купить итальянскую мебель в Киеве или Одессе можно прийти к нам в салон для оформления заказа, или сделать покупку дистанционно.

Интернет магазин итальянской мебели MEBITAL и сеть салонов MEBITAL всегда рады видеть вас в числе наших клиентов!